ДЕНЬ ПЕРВОКУРСНИКА — 2018

Посвящение в студенты.… Каждый первокурсник ждет его с замиранием сердца.

Ведь посвящение в студенты это важный и волнительный момент в жизни первокурсника, полный ярких эмоций и незабываемых   впечатлений. Это одна из самых ярких традиций в нашем учебном заведении.

28 сентября 2018 года первокурсники стали полноправными членами большой и дружной семьи, частичкой единого целого — они стали    студентами Пензенского областного медицинского колледжа.

Теперь им предстоит нелегкий путь. И сложность этого пути заключается и в умении гармонично влиться в коллектив, найти себе друзей, и в ответственной серьезной учебе.

Студентов поздравили и произнесли напутственные слова: Заслуженный работник здравоохранения РФ, Отличник здравоохранения РФ начальник колледжа Дербенев А.П. и лидер  студенческой профсоюзной организации Медков А

Первокурсники в очередной раз убедились, что их студенческая жизнь обещает быть веселой и необыкновенной, интересной, захватывающей и неординарной.

Традиционный праздник-ритуал «Посвящение в студенты», а также концерт студенческих талантов  был организован Первичной профсоюзной организацией студентов и студенческим активом при поддержке администрации колледжа. Все номера концерта были исполнены в единой музыкальной теме, красиво, эмоционально и с хорошим настроением.

Дорогие первокурсники!   Пока вы ещё студенты, но всё равно — великая надежда нашего будущего. Желаем стать отменными медиками, верно и браво спасать жизни и здоровье пациентов, всегда находить правильные ответы на возникшие вопросы, уверенно сочетать в жизни профессионализм работы и счастье жизни.