Первый месяц лета оказался насыщен различными спортивными событиями в нашем городе… И конечно, студенты нашего колледжа не остались в стороне, и приняли активное участие во многих мероприятиях!

14 июня в парке культуры и отдыха «Олимпийский» состоялся спортивный праздник посвящённый празднованию Дня России… Студенты первого курса, группы 103, отделения «Лечебное дело», под руководством Д.В.Митрофанова, стали его активными участниками!
При поддержке Комитета по физической культуре, спорта и молодёжной политике, а также молодёжного центра «Юность», учащиеся средних специальных учебных заведений соревновались на площадках парка по различным направлениям — быстрота и ловкость, координация и умение работать в команде! В итоге, наши студенты получили массу положительных эмоций и хорошего настроения, а также были награждены Дипломом за активное участие и ценными призами…

А вечером этого -же дня, студенты групп 017 и 011 под руководством С.И.Калиберды, приняли участие в спортивном празднике, посвящённом открытию Чемпионата Мира по футболу!

В центре города, на площади «Юбилейная», работали различные площадки спортивной и культурной направленности… Наши студенты вместе с учащимися других учебных заведений приняли участие в грандиозном флеш-мобе с набиванием футбольного мяча в двойке… А позже, прямо на площади, уже в качестве зрителей оказали серьёзную поддержку Сборной России по футболу, в Матче-открытии с командой Саудовской Аравии!