25 декабря, в Центре хореографических искусств состоялся студенческий новогодний  вечер.  В торжественной части вечера, директор колледжа Дербенев А.П. с своем выступлении отметил достижения нашего коллектива  в уходящем 2017 голу: 100% успеваемость , более половины студентов  колледжа учатся  на «хорошо» и «отлично». Многие студенты являются участниками  и победителями различных международных, Всероссийских и региональных конкурсов.

Спортсмены колледжа активные участники соревнований по легкой атлетике, волейболу, баскетболу, плаванию, занимают призовые места, как в командном, так и личном первенстве Мы гордимся достижениями Потиханова Даниила, он не только капитан сборной РФ по регби, но и победитель  Чемпионата Европы по регби.

Также   директор колледжа  отметил важность наступающего 2018 года,  объявленного Президентом страны  Годом Добровольца и волонтера- «Годом всех граждан страны, чья воля, энергия, великодушие и есть главная сила России» Для нашего волонтерского движения-  это продолжение работы по оказанию помощи одиноким и престарелым людям Дома ветеранов, работы по несению добра людям.

2018 год для нас — это  150-летний юбилей нашего колледжа —  одного из старейших колледжей в России, подготовка к которому уже начата.

На вечере председатель первичной профсоюзной организации студентов Медков А.А. вручил Стипендии Профсоюза работников здравоохранения Пензенской области профсоюзным активистам  Сергунину С. и Шамариной В., а также были награждены грамотами и подарками активисты и  победители различных конкурсов, проводимых в колледже.

Веселый новогодний мюзикл «Серебряная стрела», поставленный студенческим профкомом  и новогодняя дискотека завершили веселый новогодний праздник.

Мы поздравляем всех преподавателей, студентов и сотрудников колледжа с НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2018 ГОДОМ!!!

Желаем, чтобы в новом году всё началось по-новому: чтобы были новые успехи в деятельности, новые высокие результаты в работе и учебе, новые начинания и новые победы, новые яркие эмоции и новые счастливые события. Всем добра и блага!