Есть среди трехсот шестидесяти пяти дней один – особенный! В этот день сквозь весенние проталины в мир врывается волшебный праздник! Он может прийти нежной розой или пышной веткой мимозы, хрупким тюльпаном или солнечной улыбкой. В этот день все цветы ложатся к ногам прекраснейших созданий человечества – женщин

Не случайно этот праздник приходит к нам ранней весной. Ведь весна и женщина так похожи и неразделимы! Каждая наполняет мир светом и радостью, каждая является началом всех начал: началом жизни, началом любви.

В предпраздничный день, накануне 8 Марта, профсоюзный комитет первичной организации профсоюза студентов и студенты 1 и 2 курсов,  провели праздничный  концерт, посвященный международному женскому дню 8 марта.  С поздравительными словами выступили директор колледжа Дербенев А.П. и председатель профсоюзного комитета студентов Медков А.А.

Вокальные номера,   танцевальные композиции  и юмористические миниатюры  подготовленные студентами, подарили всем присутствующим много приятных и положительных эмоций.

В этот весенний мартовский день от всей души поздравляем всех женщин с 8 марта! Желаем  крепкого здоровья, лучезарных улыбок и душевной теплоты.